Home Fußball Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ansprechpartner:
Aktualisiert für die Saison 2022/23


Abteilungsleiter

Abteilungsleiter Fußball Alexander Spangenberg

 

 

 


Alexander Spangenberg

Tel.: 08704-9291049
Mobil: 0172-5280533
email: alex.spangenberg@icloud.com


Leiter Damen, Juniorinnen, Jugendkasse und Homepage

SG-Trainer Juniorinnen Kuno Leschek

 

 

 

 


Kuno Leschek

Tel.: 08765-253 
Mobil: 0175-9475776 
email: Kuno.Leschek@t-online.de


Jugendleiter:

DJK-Trainer-F2_Karl_Gruber_HP

 

 

 

Karl Gruber
Tel.: 08704-927517 
Mobil: 0176-23145564 
email: karl.gruber@live.de


1. Vorstand und Platzwart

Platzwart Josef (Fassl) Noderer

 

 

Josef (Fassl) Noderer
Tel.: 08704-8490
Mobil: 0160-91674712


Trainer Herren:

Helmut Atzmüller

 

 

Helmut Atzmüller
Tel.: 08752-9697929 
Mobil: 0176-11133050 
email: atzmueller75@gmail.com


Trainer Damen (SG Hornbach/Furth):

Kuno Leschek

 

 

Kuno Leschek
Tel.: 08765-253 
Mobil: 0175-9475776 
email: Kuno.Leschek@t-online.de



Trainer B-Jugend:

René Schmaglowski

 

René Schmaglowski
Tel.: 08704-927723 
Mobil: 0171-7060769 
email: schmaglowski@t-online.de


Co-Trainer B-Jugend:

Michael Hollmayer

 

 

Michael Hollmayer
email: hollmi@web.de


Trainer C1-Jugend:

Ludwig Wenleder

 

 

 

Ludwig “Wig” Wenleder
Tel.: 08704-1232 
Mobil: 0160-98441925
email: ludwig-wenleder@t-online.de


Co-Trainer C1-Jugend:

Rainer Wenleder

 

 

Rainer Wenleder
Tel.: 08704-913978
Mobil: 0157-71886064
email: rwenleder@hotmail.com


Trainer C2-Jugend:

Rico Tempel

 

 

 

Rico Tempel
Tel.: – 
Mobil: 0172-8521864
email: RicoTempel@gmx.de


Co-Trainer C2-Jugend:

Andreas Biberger

 

 

Andreas Biberger
Tel.: –
Mobil: 0162-2810996
email: biberger.andreas@t-online.de


Trainer E-Jugend:

Stefan Eckleder

 

 

Stefan Eckleder
Mobil: 0160-96358840
email: stefan.eckleder@gmx.de



Trainer F1-Jugend:

Michael Bichlmaier

 
Michael Bichlmaier
Tel: 08704-9291286
Mobil: 0151-60404727
email: Michael.bichlmaier@bmw.de


Co-Trainer F1-Jugend:

Matthias Girschick

 
Matthias Girschick
Tel: 08704-3140294
Mobil: 0176-20815418
email: matthias.girschick@gmx.de


Trainer F2-Jugend:

Christian Hentschel

 
Christian Hentschel
Tel: –
Mobil: 0175-2193209
email: c.hentschel@wadle.de


Co-Trainer F2-Jugend:

Sascha Thierichen

 
Sascha Thierichen
Tel: 08704-9291607
Mobil: 0163-8062906
email: sascha.thierichen@gmx.de


Trainerinnen G- Jugend “Bambinis”:

Anna Westermaier

 

Anna Westermaier
Mobil: 01515-9142947
Email: Anna.Westermaier@t-online.de


Sandra Eibl

 

Sandra Eibl
Tel.: 08704-928636
Mobil: 0174-9485974
Email: mailto:eibl-sandra@web.de


geprüfte Schiedsrichter:
Tommy-Lee Gray:   08704-9290566
Brian Gray:       08704-9290566
Kuno Leschek:   08765-253
Wig Wenleder: 08704-1232