Facebook Twitter E-mail
Home Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ansprechpartner:
Aktualisiert für die Saison 2019/20
_______________________________________________________________________

Abteilungsleiter kommissarisch:

 

 

 

 

Thomas Menne
0175-6016012   Thomas@getitdone-consulting.com

_______________________________________________________________________
Leiter Damen, Jugendleiter Mädchen und Homepage

SG-Trainer Juniorinnen Kuno Leschek

 

 

 

 


Kuno Leschek

08765-253  0175-9475776  Kuno.Leschek@t-online.de
_______________________________________________________________________

Jugendleiter Großfeld und Trainer C- Jugend:

Jugendleiter Großfeld

 

 

 

Otto Oswald
08704-929580  0151-40484135  otto.oswald@t-online.de
_______________________________________________________________________

Jugendleiter Kleinfeld:

DJK-Trainer-F2_Karl_Gruber_HP

 

 

 

Karl Gruber
08704-927517  0176-23145564  karl.gruber@live.de
_______________________________________________________________________

Unterstützung Jugendleitung, Passwesen, Turnierorganisation:

Juliane

 

 

 

Juliane Eibl
08704-928636  0176-41393792  Juniorenfussball-furth@web.de
_______________________________________________________________________

Unterstützung Jugendleitung Kasse und Zeugwart:

Werner

 

 

 

Werner Rätange
08704-91627  0171-8019147  w-raetange@t-online.de
_______________________________________________________________________

2. Vorstand und Platzwart

Platzwart Josef (Fassl) Noderer

 

 

Josef (Fassl) Noderer
Tel.: 08704-8490
_______________________________________________________________________

Trainer A- Jugend:
(SG Weihmichl, Neuhausen, Obersüßbach, Furth, Schmatzhausen, Pfettrach)

Herbert Sittenauer Herbert.Sittenauer@lwb.de.com
_______________________________________________________________________

Trainer B- Jugend:
Die B- Jugend von Weihmichl, Neuhausen, Obersüßbach, Schmatzhausen,
Pfettrach und Furth spielen in der A- Jugend

________________________________________________________________________

Trainer Damen und E2:

Trainer Juniorinnen Kuno Leschek

 

 

Kuno Leschek
08765-253  0175-9475776  Kuno.Leschek@t-online.de
_______________________________________________________________________

Co- Trainer Damen und E2:

Trainer Juniorinnen Manfred Eibl

 

 

Manfred Eibl
08704-928636  0151-51958981  Manfred@Juliane-Eibl.de
_______________________________________________________________________
Trainer C- Jugend :
Co- Trainer C-Jugend

 

 

Otto Oswald
08704-929580  0151-40484135  otto.oswald@t-online.de
_______________________________________________________________________

Trainer D1- Jugend:

D1-Jugend Trainer René Schmaglowski

 

René Schmaglowski
08704-927723  0171-7060769  schmaglowski@t-online.de
_______________________________________________________________________

Co-Trainer D1-Jugend:

D1-Jugend Co-Trainer Michael Hollmayer

 

 

Michael Hollmayer
hollmi@web.de
_______________________________________________________________________

Trainer D2-Jugend:

Trainer E1-Jugend Ludwig Wenleder

 

 

 

Ludwig “Wig” Wenleder
08704-1232  ludwig-wenleder@t-online.de
_______________________________________________________________________

Co-Trainer D2-Jugend:

D2-Jugend Co-Trainer Rainer Wenleder

 

 

Rainer Wenleder
08704-913978 0157-71886064 rwenleder@hotmail.com
_______________________________________________________________________
Trainer E1- Jugend:

DJK-Trainer-F2_Karl_Gruber_HP

 

 

Karl Gruber
08704-927517  0176-23145564  karl.gruber@live.de
_______________________________________________________________________

Trainingsunterstützung E-Jugend:

E3-Jugend Co-Trainer Georgi Daskalov

 

 

Georgi Daskalov
0176-43356226  daskalov.georgi@gmail.com
_______________________________________________________________________

Trainer F-Jugend:

F-Jugend Trainer Johann Graßl

 

 

Johann Graßl
0159-04060853 grassljohann@web.de
_______________________________________________________________________

Trainerin G- Jugend “Bambinis”:

 

Lisa Oswald
08704-929580 oswaldlisa@t-online.de
_______________________________________________________________________

Co- Trainerinnen G- Jugend “Bambinis”:

Anna Westermaier
Sandra Eibl
_______________________________________________________________________

geprüfte Schiedsrichter:
Tommy-Lee Gray:   08704-9290566
Brian Gray:       08704-9290566
Otto Oswald:      08704-929580
Kuno Leschek:   08765-253
Wig Wenleder: 08704-1232