Facebook Twitter E-mail
Home Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ansprechpartner:
Aktualisiert für die Saison 2020/21


Abteilungsleiter kommissarisch:

 

 


Leiter Damen, Juniorinnen, Jugendkasse und Homepage

SG-Trainer Juniorinnen Kuno Leschek

 

 

 

 


Kuno Leschek

Tel.: 08765-253 
Mobil: 0175-9475776 
email: Kuno.Leschek@t-online.de


Jugendleiter:

DJK-Trainer-F2_Karl_Gruber_HP

 

 

 

Karl Gruber
Tel.: 08704-927517 
Mobil: 0176-23145564 
email: karl.gruber@live.de


1. Vorstand und Platzwart

Platzwart Josef (Fassl) Noderer

 

 

Josef (Fassl) Noderer
Tel.: 08704-8490


Trainer A- Jugend:
(SG Weihmichl, Neuhausen, Obersüßbach, Furth, Schmatzhausen, Pfettrach)

Herbert Sittenauer
email: Herbert.Sittenauer@lwb.de.com


Trainer B- Jugend:
Die B- Jugend von Weihmichl, Neuhausen, Obersüßbach, Schmatzhausen,
Pfettrach und Furth spielen in der A- Jugend


Trainer Damen:

Kuno Leschek

 

 

Kuno Leschek
Tel.: 08765-253 
Mobil: 0175-9475776 
email: Kuno.Leschek@t-online.de


Co- Trainer Damen:

Manfred Eibl

 

 

Manfred Eibl
Tel.: 08704-928636 
Mobil: 0151-51958981 
email: Manfred@Juliane-Eibl.de


Trainer C-Jugend:

René Schmaglowski

 

René Schmaglowski
Tel.: 08704-927723 
Mobil: 0171-7060769 
email: schmaglowski@t-online.de


Co-Trainer C-Jugend:

Michael Hollmayer

 

 

Michael Hollmayer
email: hollmi@web.de


Trainer D1-Jugend:

Karl Gruber

 

 

Karl Gruber
Tel.: 08704-927517
Mobil: 0176-23145564
email: karl.gruber@live.de


Trainer D2-Jugend:

Ludwig Wenleder

 

 

 

Ludwig “Wig” Wenleder
Tel.: 08704-1232 
email: ludwig-wenleder@t-online.de


Co-Trainer D2-Jugend:

Rainer Wenleder

 

 

Rainer Wenleder
Tel.: 08704-913978
Mobil: 0157-71886064
email: rwenleder@hotmail.com


Trainer F-Jugend:

Sinan Bozkan

 

 

Sinan Bozkan
Mobil: 0176-54413133
email: s.bozkan2912@gmail.com


Co-Trainer F-Jugend:

Stefan Eckleder

 

 

Stefan Eckleder
Mobil: 0160-96358840
email: stefan.eckleder@gmx.de


Trainer G- Jugend “Bambinis”:

Michael Bichlmaier

 

Michael Bichlmaier
Tel: 08704-9291286
Mobil: 0151-60404727
email: Michael.bichlmaier@bmw.de


Co- Trainerinnen G- Jugend “Bambinis”:

Anna Westermaier

 

Anna Westermaier
Mobil: 01515 9142947
email: Anna.Westermaier@t-online.de


Sandra Eibl

 

Sandra Eibl
Mobil: 0174 9485974


geprüfte Schiedsrichter:
Tommy-Lee Gray:   08704-9290566
Brian Gray:       08704-9290566
Kuno Leschek:   08765-253
Wig Wenleder: 08704-1232